Publiez votre annonce légale au coût le plus bas french-flag
01 84 21 09 27
7h00 à 19h00 (non surtaxé)
Espace JAL-Pro

ANNONCE LÉGALE
LE FOURNIL DU CLAIR DE LUNE

Constitution EURL - Publiée le 11/11/2022

Par ASSP en date du 08/11/2022 il a été constitué une EURL dénommée :

LE FOURNIL DU CLAIR DE LUNE

Siège social : 20 chemin de l'Ecole 46800 LE BOULVÉ Capital : 5000 € Objet social : : la boulangerie artisanale, la pâtisserie, le traiteur, la biscuiterie, la tarterie, la crêperie, la meunerie, la fabrication et vente de pâtes alimentaires, la restauration rapide, l’accueil pédagogique de groupes et de stagiaires, la formation professionnelle, l’insertion professionnelle, la vente de produits alimentaires, la vente de produits artisanaux, la brocante, la prestation de services Gérance : M Rémi BASSO demeurant 212 chemin des Pierres 46000 CAHORS Durée : 99 ans à compter de son immatriculation au RCS de CAHORS.

La présentation de votre annonce peut varier selon la composition graphique du journal

AUTRES PUBLICATIONS DU JOURNAL

La Dépêche du Midi
en Constitution EURL

Plus de 600 journaux habilités
Paiement 100% sécurisé
Attestation de parution pour le greffe immédiate et gratuite
Accueil / Consulter les annonces légales / Occitanie / Lot / Annonce déposée : LE FOURNIL DU CLAIR DE LUNE